• 27 апреля 2019, суббота
  • Челябинск, ул. Труда, 179

Благотворительный концерт "Нежные руки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

НОУ НОШ "Школа Разума"
27 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Челябинск
ул. Труда, 179

Дети — детям! Ученики частной школы "Школа Разума" приглашают вас отлично и с пользой провести субботний вечер. Вас ждет философский мюзикл, полностью задуманный и реализованный детьми! Все собранные средства будут переданы БФ "Мы рядом!" для помощи детям-"бабочкам".

Однажды две шестиклассницы захотели быть полезными людям… Они узнали, что есть дети, нуждающиеся в особой помощи, а еще о них почти никто не знает… Это дети с буллезным эпидермолизом, заболевании, при котором вся кожа покрыта незаживающими ранами. Наши дети специально поехали в Москву на Детскую Ассамблею мира, чтобы там узнать, как можно помогать…

Так из робкой мечты получился грандиозный проект — Благотворительный концерт "Нежные руки", в котором теперь участвует вся школа.

Философский мюзикл "По следам Маленького Принца. В поисках мечты" захватит вас необычной историей и искренностью исполнения.

Приходите, вы увидите чудо своими глазами!  Вы не просто увидите, но и сможете  стать его частью!

Следите за нами в соцсетях:

Приходите провести вечер

27-го апреля вместе с нами!

в Radisson Blu

по адресу:

ул. Труда, 179

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!